Оргкомитет  по  проведению  слушаний  о  внесении  изменений в  Генеральный  план  рассмотрел  поступившие  предложения

В четверг, 14 октября, в кабинете Главы муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой состоялось заседание Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Как доложила секретарь Оргкомитета Виктория Мозгалова, начиная с 5 августа, публичные слушания прошли во всех населенных пунктах Феодосийского округа. В ходе встреч в Южном, Подгорном, Виноградном, Ближнем, Насыпном и Пионерском предложений и замечаний по обсуждаемой теме высказано не было. Предложения были внесены в протоколы публичных слушаний, состоявшихся в Коктебеле, Береговом, Орджоникидзе, Солнечном и Феодосии.
В ходе заседания Оргкомитета были рассмотрены все, внесенные в протокол, предложения. Окончательное заключение по итогам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым будет опубликовано на следующей неделе.