Расписание движения городского и пригородного транспорта в Феодосии

На минувшей неделе в рамках контроля за состоянием общественного транспорта в городе было проведено несколько рейдовых мероприятий. В ходе них обследовано 60 городских автобусов. Об этом в рамках аппаратного совещания в понедельник сообщил начальник Управления городского развития Администрации города Феодосии Анатолий Чорный.

– В отношении соблюдения антиковидных мероприятий составлен один протокол о нарушении, сделано семь замечаний. Санитарное состояние всех автобусов было удовлетворительным, – доложил он.
Глава администрации города Андрей Лебедев в свою очередь отметил, что на личном опыте убедился в неудовлетворительном состоянии общественного транспорта, и в первую очередь это касается его санитарного состояния на многих маршрутах.
– В автобусах не работают отопительные приборы, отсутствует информация о пункте назначения и стоимости оплаты за проезд. А санитарное состояние – это вообще отдельная тема. Работа в этом направлении должна быть продолжена, – резюмировал Глава администрации Феодосии.