Депутат Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова провела очередной приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Феодосийского местного отделения ВПП «Единая Россия».

На приём к Анжеле Владимировне записались и пришли 10 человек. Темы обращений были самые разные. Они касались и образования, и патриотического воспитания молодёжи, и благоустройства, и ремонта спортивных площадок. Традиционно были и вопросы ЖКХ, связанные с необходимостью ремонта кровель и осушения подтопленных подвалов.
По ряду тем депутат городского совета Анжела Сердюкова дала необходимые разъяснения. Часть обращений направлены профильным специалистам. Их решение и исполнение депутат держит на личном контроле.
Личный приём граждан также провёл депутат Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов. Он сообщил, что приём проводился как в очном, так и в дистанционном формате. «Ко мне обратилось четыре человека. Вопросы касались благоустройства придомовых территорий и улучшения качества жизни людей. Провёл необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.
По результатам встречи запланировал выезд и, конечно, буду обращаться к первому заместителю Главы администрации города Феодосии Владимиру Попенкову за помощью в решении вопросов, озвученных нашими жителями», – дал комментарий депутат Дмитрий Давыдов.

Владимир ТИХОМИРОВ