И  штрафов  –  на  полмиллиона

12 августа в малом зале Феодосийского городского дома культуры состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, прошедшее под председательством заместителя Главы администрации Феодосии Максима Алексеенко.
По сообщению пресс-службы Администрации города, в ходе заседания было рассмотрено 77 материалов дел об административных правонарушениях. Из них 3 материала по ст. 2.1 – «Нарушение тишины и покоя граждан», 24 материала по ст. 3.11 – «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 47 материалов по ст. 6.1 – «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей», 2 материала по ст. 3.12 – «Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах, 1 материал по ст. 5.2 – «Нарушение маломерными судами запрета на приближение к границам участка.
«Всего по результатам заседания административной комиссии было вынесено 22 предупреждения и наложено штрафов на общую сумму 506200 рублей. Рассмотрение девяти материалов было перенесено на следующее заседание Административной комиссии», – говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.