Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

«Спасибо вам за всё, что вы сделали!»

«Спасибо вам за всё, что вы сделали!»
Павел МАКСИМОВ

В День Победы депутат Феодосийского городского совета Артём Мельниченко с представителями Союза предпринимателей Коктебеля поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, вдов и работников тыла, проживающих в Коктебеле, Щебетовке, Курортном и Краснокаменке.
«Всего получилось поздравить 47 наших ветеранов, – написал депутат на свой странице в Фейсбук. – Подарили от лица Феодосийского городского совета, жителей поселков и Союза предпринимателей Коктебеля праздничные продуктовые наборы. Хочется пожелать от всего сердца нашим любимым ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, жизненной энергии и бодрости духа. Мы все помним ваше мужество, героизм и любовь к Родине. Спасибо вам за все, что вы для нас сделали. С Днем Победы!» – написал Артём Мельниченко, выразив слова благодарности за оказанную помощь Ирине Загорулько, Ирине Спасеновой, Лидии Колмаковой и Татьяне Гуляевой.