Турнир  в  память  об  Александре  Бартеневе

В одиннадцатый раз в Феодосии прошёл традиционный турнир по стрельбе, посвященный памяти бывшего феодосийского мэра Александра Бартенева.

Организаторами соревнований, прошедших в тире на базе автошколы ДОСААФ, выступили члены городской организации «Союз ветеранов Афганистана и других локальных войн».
Участие в этом турнире принимают воины-«афганцы» почти из всех городов Крыма.
На торжественном открытии турнира, которое состоялось в Комсомольском парке у памятника погибшим воинам-«афганцам», организаторов и участников соревнований приветствовали Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и исполняющая обязанности Главы администрации города Светлана Дорош. В своих выступлениях они отметили, что боевое братство «афганцев» славится крепостью традиций и верностью долгу, отличается высоким патриотическим настроем и активной работой по воспитанию подрастающего поколения.
Участники встречи почтили минутой молчания память погибших и умерших в мирной жизни боевых друзей. К подножью памятника были возложены цветы.