«Побединцев»  поздравили  с  Днём  российской  печати

13 января – важная дата для издателей, редакторов, журналистов, фотографов, корректоров, работников типографий и всех тех, чей труд связан с печатью. Профессиональный праздник – День российской печати – учрежден в 1991 г. и связан с важной исторической датой – началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого.

В этот ясный январский день в зале заседаний главного городского административного здания было празднично и, также как за окном, солнечно. Здесь собрались работники МБУ «Редакция газеты «Победа» во главе с главным редактором Викторией Фоминой, нарядные, с улыбками на лицах, в ожидании теплых поздравлений и слов благодарности за преданность любимому и нужному делу.

С поздравительным словом к побединцам обратилась Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова.

«Побединцев»  поздравили  с  Днём  российской  печати

Глава муниципалитета подчеркнула, что сегодня современные люди живут в большом потоке информации. Поэтому ценность оперативной и объективной журналистики остается как никогда актуальной. Люди хотят знать, чем живут наш город и поселки, что происходит в стране и мире. И ответы на волнующие их вопросы и темы они находят на страницах электронных и печатных СМИ.

– Отрадно, что сотрудники СМИ освещают городские события достоверно, без предвзятости, давая возможность человеку самому определиться в том или ином отношении к освещаемым событиям. Работники этой сферы не только доносят до феодосийцев важную информацию и ведут просветительскую работу, но и  помогают диалогу органов власти с нашими жителями. Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! – обратилась к журналистам Анжела Сердюкова, пожелав успехов и новых достижений в профессиональной деятельности.

«Побединцев»  поздравили  с  Днём  российской  печати

Слова поздравления с профессиональным праздником прозвучали от Главы администрации города Андрея Лебедева с пожеланием сотрудникам «Победы» воплощения самых смелых творческих проектов, больших тиражей и преданных читателей.

И, конечно, самым приятным моментом праздничного мероприятия стало чествование собравшихся. В профессиональный праздник грамотами и благодарностями от Феодосийского городского совета и Администрации Феодосии за профессионализм, многолетний добросовестный труд, объективное освещение актуальных событий удостоены отличившиеся сотрудники «Победы»: ответственный секретарь Игорь Татаринцев, корреспонденты Василий Ежов, Эвелина Портная и Елена Задорожная.