![Юная феодосийка присоединилась к эстафете "Золотая медаль" в поддержку российских олимпийцев Юная феодосийка присоединилась к эстафете "Золотая медаль" в поддержку российских олимпийцев](https://pobedagazeta.ru/wp-content/uploads/2022/02/2_5199718718296298378-kопировать.jpg)
Крымчане точно знают, что такое патриотизм и единство. Понимают, как важна поддержка. В период проведения Олимпийских игр в Пекине, где Россию представляют 213 спортсменов, на полуострове проходят акции и флешмобы. Все они призваны дать понять, что наши олимпийцы – уже герои, в них верит и ими гордится вся страна.
Юные крымчане вместе с тренерами и родителями тоже решили поддержать российских олимпийцев. К ним присоединилась и Мария Козак из Феодосии. Она занимается художественной гимнастикой.
Ребята исполнили свои любимые спортивные упражнения, выполняя которые, они передавали друг другу золотую медаль как символ побед российских спортсменов. Видеоролик с передачей эстафеты родители юных крымчан опубликовали в соцсетях с хештэгом #ROCyouagain, который объединил всех россиян для поддержки наших героев.