Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Защитники Отечества, надёжный щит своей страны!

Защитники  Отечества,  надёжный  щит  своей  страны!
Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора

22 февраля в Феодосийском городском доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день со сцены прозвучало много тёплых слов в адрес мужественных и сильных мужчин, военнослужащих, ветеранов, сотрудников МЧС.

Торжественное мероприятие посетили депутат Государственного Совета Республики Крым Игорь Ткаченко, Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Андрей Лебедев.

Защитники  Отечества,  надёжный  щит  своей  страны!


– Дорогие друзья! Позвольте от лица Государственного Совета Республики Крым и от себя лично поздравить вас с наступающим праздником, – обратился к присутствующим Игорь Ткаченко. – В Крыму у нас два города-героя и город воинской славы Феодосия. С даты победоносного завершения Крымского похода Русской армии в 1771 году ведется летопись воинской славы нашего с вами города. В преддверии праздника хочу пожелать каждому из вас мира, добра, благополучия и успешной службы, а ветеранам, – здоровья и долголетия.


– Это действительно славный праздник, с великой историей и победами, доблестными ратными традициями. Сегодня каждый из нас говорит вам слова огромной благодарности за вашу доблестную службу на благо Отечества. Желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой, – от депутатов Феодосийского городского совета и лично поздравила защитников Отечества Анжела Сердюкова.
Андрей Лебедев также поблагодарил защитников за верность воинскому долгу, сохранение ратных традиций, участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и огромный вклад в настоящее и будущее Феодосии.


За высокие показатели в служебной деятельности, безупречную службу участники мероприятия были отмечены наградами, грамотами и благодарностями Государственного Совета Республики Крым, Феодосийского городского совета и Администрации города Феодосии.
Для всех собравшихся с яркими вокальными и хореографическими номерами выступили творческие коллективы учреждений культуры городского округа.