Феодосийских  социальных  работников  поздравили   с  праздникомТоржественное награждение работников сферы социальной защиты населения

5 июня, в преддверии Дня социального работника, состоялось награждение лучших специалистов, работающих в сфере социальной защиты населения городского округа Феодосия.

Социальных работников торжественно поздравили Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко.
За многолетний труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение должностных обязанностей, весомый личный вклад в социальную работу сотрудникам Феодосийского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, Департамента труда и социальной защиты населения и Пенсионного фонда были вручены благодарности, почётные грамоты, дипломы и цветы.
– В этот день мы чествуем тех, кто выбрал для себя важную и ответственную работу, ставшую незаменимой профессией, – ежедневную помощь людям, нуждающимся в социальной поддержке, в простом человеческом участии и сострадании. Хочется искренне поблагодарить от всей души всех, кто трудится в социальной сфере, за внимание к людям, доброе сердце и отзывчивость, за их добросовестный труд! Желаю всем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, доброго здоровья и жизненных радостей, силы и выдержки, удовлетворения от своего труда, успехов и новых достижений на благо жителей нашего городского округа, – поздравила социальных работников Анжела Сердюкова.