Юным  гражданам  вручили  паспорта

17 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.

С государственным праздником всех поздравили советник Председателя Феодосийского горсовета Игорь Даценко, Глава администрации города Андрей Лебедев и председатель Территориальной избирательной комиссии Феодосии Виктория Татаринова. Они поздравили участников мероприятия с восьмой годовщиной Крымской весны, подчеркнув, что сделанный нами в марте 2014 года выбор стать частью России позволил защитить республику, обеспечить ее динамичное развитие и социальную стабильность. Руководители пожелали мира и процветания Феодосии, а феодосийцам – дальнейших трудовых и жизненных успехов, достижения поставленных целей и благополучия.
За доблестный труд, ответственное исполнение обязанностей ряду феодосийцев были вручены Благодарности и Благодарственные письма Феодосийского городского совета, Администрации города Феодосии и Центральной избирательной комиссии.

Юным  гражданам  вручили  паспорта

Традиционно в этот день состоялась и торжественная церемония вручения паспортов юным феодосийцам, достигшим 14 лет. Свой первый в жизни паспорт получили Елизавета Вяткина и Виталий Латышев. Ребятам пожелали успешной учебы, активного участия в молодежном движении города, стать истинными патриотами родной земли и гордо нести звание гражданина Российской Федерации.
Музыкальные поздравления прозвучали от воспитанников детской музыкальной школы и вокалистов Феодосийского городского дома культуры.