Полицейские в Феодосии приняли участие в открытии кабинета безопасности дорожного движения в детском саду

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии Вячеслав Сагитов, юрисконсульт правовой группы Анна Фетляева приняли участие в открытии кабинета безопасности дорожного движения, также присутствовали, ученица Школы №11 из команды ЮИД, педагоги, родители, воспитанники подготовительной к школе группы.

Полицейские провелизанимательную беседу с детьми о правилах безопасности на дороге. В ходе беседы воспитанники детского сада “Море” продемонстрировали хорошие знания.

Вячеслав Сагитов обратился к родителям, о необходимости создания безопасного маршрута для будущих первоклассников, от дома до школы, а также напомнил о светоотражающих элементах на одежде для перехода проезжей части в темное время суток.

В новый кабинет полицейские подарили увлекательные, красочные плакаты с правилами дорожного движения.

В конце мероприятия воспитанники детского сада порадовали гостей мероприятия, прочитав стихи о правилах дорожного движения. Приглашенная ученица 6-класса из школы №11 представительница команды ЮИД, вручила детям подготовительной группы макет безопасности дорожного движения. × 

Все участники мероприятия получили позитивные эмоции на целый день.

Обучать правилам дорожного движения и прививать привычку их соблюдать необходимо с раннего возраста – подытожила юрисконсульт правовой группы ОМВД России по г. Феодосии Анна Фетляева.