Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Феодосийцы приняли участие в торжественном митинге в поддержку жителей Донбасса

Феодосийцы  приняли  участие  в  торжественном митинге  в  поддержку  жителей  Донбасса

Седьмого апреля в симферопольском парке «Екатерининский сад» состоялся торжественный митинг-концерт, посвященный восьмой годовщине провозглашения Донецкой Народной Республики и собравший тысячи крымчан со всего полуострова.
Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, Глава администрации города Андрей Лебедев, депутаты и общественники Феодосии также прибыли выразить свою поддержку жителям Донбасса в их борьбе за независимость и российским военнослужащим, принимающим участие в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
Руководители ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник в видеообращениях поблагодарили крымчан за поддержку и сопереживание в такой сложный исторический период.
С приветственными словами к участникам мероприятия обратились Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.

Феодосийцы  приняли  участие  в  торжественном митинге  в  поддержку  жителей  Донбасса

«Мы собрались сегодня, чтобы поддержать наши братские народы из Луганской и Донецкой Народных Республик, поддержать нашего Президента и наши Вооруженные силы, наших ребят, которые выполняют поставленные задачи по денацификации и демилитаризации Украины. Сегодня мы четко понимаем, что специальная военная операция ведется не против Украины, а против тех, кто снабжает вооружением и моральной поддержкой украинских неонацистов. Уверен, что цели военной операции будут достигнуты в любом случае. В этом нет никаких сомнений!», – подчеркнул в своём выступлении Сергей Аксенов.