Сотрудница  Горсовета  Феодосии  отмечена  на  республиканском  уровнеЕлена Савельева и первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс

11 апреля в Государственном Совете Республики Крым состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к Дню Конституции РК.

Поздравляя крымчан, глава Госсовета Владимир Константинов отметил, что «действующая Конституция Крыма принципиально отличается от своих предшественниц главным образом тем, что она отражает не степень противостояния с центром, а является документом, фиксирующим условия взаимодействия с ним», – подчеркнул в своём выступлении спикер.
В ходе торжественного мероприятия ряд крымчан получили медали, грамоты и благодарности. Среди награжденных оказалась наша землячка, феодосийка Елена Савельева. Она отмечена Грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым за значительные личные заслуги в деле укрепления и защиты конституционных прав и свобод жителей полуострова, общественно-политической деятельности, направленной на социально-экономическое развитие республики и в связи с празднованием Дня Конституции Республики Крым.
С 2014 года Елена Валентиновна трудится в Феодосийском городском совете, последние несколько лет – на должности заместителя начальника отдела по обеспечению деятельности Городского совета. Муниципальной службе она отдала 19 лет, а общий трудовой стаж составляет 32 года. Елена Валентиновна зарекомендовала себя как ответственный, старательный и квалифицированный сотрудник, исполняя свои обязанности на высоком профессиональном уровне.