Муниципальных служащих поздравили с Днём местного самоуправления

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Он учрежден указом Президента РФ в июне 2012 года. Новая дата была введена в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

В наши дни на органы местного самоуправления, в частности – на муниципалитеты, возложены ответственные задачи. От эффективности их деятельности во многом зависят состояние и совершенствование социальной инфраструктуры городов и поселков, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство территорий и качество жизни граждан.
В этот день в зале заседаний Городского совета и Администрации Феодосии прошло торжественное мероприятие. С профессиональным праздником коллег поздравила Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова.

– Прежде всего хочу поблагодарить вас за вашу работу на благо Феодосийского муниципалитета, Крыма и всего Отечества! За ваше неравнодушие и ответственность, за то, что всегда остаетесь на посту, что для вас не бывает мелких или неважных проблем и вопросов. Ваш профессионализм, любовь к своей родине, забота о жителях и искренняя заинтересованность в развитии нашей республики отличает вашу повседневную работу. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо Феодосии и ее жителей, – обратилась к присутствующим глава муниципалитета.
Совместно с Главой администрации города Андреем Лебедевым она вручила ряд грамот сотрудникам муниципальной службы.