Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Феодосийские артисты выступают для военнослужащих

Феодосийские артисты выступают для военнослужащих

С начала специальной военной операции России на Украине сотрудники Феодосийского городского дома культуры провели немало патриотических мероприятий, чтобы поддержать наших военных.

Их акции, митинги, концерты призваны показать отношение жителей нашего округа к происходящим в эти дни событиям, их единство и солидарность с Российской армией и государством. Феодосийские артисты уже посетили с большой концертной программой воинские части не только нашего округа, но также выступали в Керчи и Джанкое. И на этом они не собираются останавливаться. Впереди новые поездки по Крыму, новые выступления и новые счастливые благодарные улыбки.

Феодосийские артисты выступают для военнослужащих

Как рассказала художественный руководитель Дома культуры Инна Рыбакова, желающих поддержать военнослужащих и сказать им «спасибо» за стойкость и мужество среди исполнителей очень много.
«Посетить с концертной бригадой воинские части – это была моя мечта. Как когда-то, в годы Великой Отечественной войны, фронтовые концертные бригады своим творчеством поднимали боевой дух солдат, так и сегодня, в наше непростое время, что может быть важнее этого», – поделилась Инна Рыбакова в городском Телеграм-канале.