Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Крым запустят автобусные чартеры

Этим летом туроператор «Интурист» запустит пакетные туры на базе трёх чартерных автобусных маршрутов в Крым и на курорты юга страны, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

По данным АТОР, туристам будут доступны автобусные чартеры из Москвы в направлениях Феодосии и Симферополя, Анапы и Геленджика, а также «Сириуса», с остановками в Лазаревском, Лоо, Сочи, Адлере. Время в пути – от 22 до 25 часов.
Автобусы будут стартовать от станции метро «Лесопарковая». Выезды на черноморские курорты из Москвы запланированы дважды в неделю, по средам и субботам, начиная с 1 июня. Программа рассчитана до конца августа, однако может быть продлена и на время бархатного сезона. Также рассматривается возможность запуска чартерных автобусных маршрутов из других городов России.
Отмечается, что туристов к морю повезут комфортабельные автобусы, оборудованные туалетами, беспроводным интернетом, в салонах предусмотрена возможность заварить кофе и чай, технические остановки на пути следования планируются каждые 4-4,5 часа. Цена за тур на автобусном чартере на неделю стартует от 20 тысяч рублей на двоих, уточнили в ассоциации.