Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Первоклашки выступили перед военнослужащими, находящимися в военном госпитале

Первоклашки  выступили  перед  военнослужащими,  находящимися  в  военном  госпитале
Сергей БЫСТРОВ

Ученики 1-Б класса феодосийской школы №3 дали концерт для военнослужащих – участников спецоперации на Украине, которые в данный момент находятся на лечении в военном госпитале.

Ребята долго и тщательно готовились к выступлению: репетировали номера, готовили костюмы… и рисовали. Чтобы прийти в госпиталь не с пустыми руками, мальчишки и девчонки принесли солдатам письма с добрыми пожеланиями и свои рисунки. А еще во время концерта раздавали подковы на счастье, которые сделали своими руками. Военнослужащие с радостью принимали такие необычные подарки от школьников.
«Военнослужащие были глубоко тронуты и нашими подарками, и выступлениями ребят. А главное, что сами дети были настолько увлечены подготовкой к этому концерту, что уже после него сами предложили доделать подковы тем, кому не смогли раздать», – поделилась впечатлениями Елена Горячая, организовавшая данное мероприятие.
Завершился концерт словами благодарности от военнослужащих за приятный сюрприз и внимание, а также за пожелания, полученные в письмах от феодосийских школьников.