Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Коллектив «Крымхлеба» поздравили с юбилеем

Коллектив  «Крымхлеба»  поздравили  с  юбилеем

Торжества по случаю 95-летия со дня основания предприятия состоялись 26 мая в крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов, сообщила пресс-служба Администрации Феодосии.

В торжественных мероприятиях приняли участия Глава муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, Глава администрации города Андрей Лебедев и советник главы администрации Ксения Исаева.
«Хлеб был и остается важным стратегическим продуктом, оказывающим влияние на сохранение продовольственной безопасности и стабильной общественно-политической ситуации. Поэтому к работе Феодосийского хлебокомбината, который является структурным подразделением «Крымхлеба», качеству выпускаемой предприятием продукции всегда столь пристальное внимание. Вкусный и ароматный свежий хлеб – это не только здоровье и хорошее настроение феодосийцев, но и наше спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. Это особенно важно сейчас, на фоне надвигающегося продовольственного кризиса в мире», – отметил на своей странице в соцсетях Андрей Лебедев.
С юбилеем коллектив «Крымхлеба» поздравили Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, заместитель Председателя Государственного Совета РК Алла Пономаренко, председатель Комитета Госсовета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Доброрез.
Выступавшие отметили, что «Крымхлеб» является одним из лидеров пищевой промышленности республики, а его руководство и коллектив, приумножая славные традиции предприятия, уделяют внимание новым современным технологиям производства, стараясь идти в ногу со временем.
Ряду сотрудников «Крымхлеба» вручили грамоты и благодарности от руководства республики.

СПРАВКА. В настоящее время заводы предприятия «Крымхлеб» ежедневно производят до 150 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий. Они расположены в Симферополе, Феодосии, Ялте, Керчи, Джанкое и Евпатории. Количество сотрудников компании превышает 2 тысячи человек.

Иван ГОРЯЧЕВ. Фото с сайта: feo.rk.gov.ru