ОВЕН (21.03-20.04). Можно добиться успеха в делах, но для этого нужно будет сосредоточиться на них, отбросить все остальное. Не позволяйте окружающим отвлекать вас разговорами, вмешиваться в ваши дела. Могут раздражать непрошеные советы и критика. Старайтесь то и другое спокойно пропускать мимо ушей, не реагировать слишком эмоционально. В острые моменты выручает чувство юмора.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделя подходит для деловых встреч. Вы на многих способны произвести хорошее впечатление. Не исключено, что удастся заручиться поддержкой влиятельных людей. Возможны денежные поступления, в том числе неожиданные, и предложения, обещающие скорую прибыль. Хорошо складываются отношения с близкими людьми, вы часто понимаете их с полуслова.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Во многих делах можно добиться успеха благодаря поддержке союзников. Вы подходите творчески к решению любых задач. Это дает шанс достичь успеха там, где другие потерпели неудачу. Хорошо складываются рабочие поездки, будет возможность провести какие-то важные переговоры именно так, как нужно вам. Отношения, которые на этой неделе начинаются как деловые, могут со временем принять романтический характер.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

РАК (22.06-23.07). Можно достичь неплохих результатов, если проявить настойчивость и изобретательность. Не исключено, что придется рисковать, искать новые пути к цели. Могут неожиданно встать на вашу сторону люди, от которых вы не ожидали поддержки. Благодаря им удастся быстрее довести начатое до конца. Стоит обсудить важные вопросы с близкими людьми. Не исключено, что вместе вы найдете решение проблем, тревоживших вас в последнее время.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы не раз и не два окажетесь в центре внимания. Это будет очень полезно: вами заинтересуются люди, поддержка которых дорогого стоит. Будет шанс объединить людей, разделяющих ваши интересы, и с их помощью достичь поставленных целей. Вероятны выгодные сделки, неожиданные денежные поступления. Во второй половине недели будет возможность сосредоточиться на семейных делах, помочь близким, если в этом возникнет необходимость.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

ДЕВА (24.08-23.09). Благоприятная неделя для учебы, будет возможность получить много новой полезной информации. Вы очень внимательны, замечаете каждую мелочь, поэтому не допускаете ошибок. Вероятны интересные поездки, необычные встречи. Не будет недостатка в ярких впечатлениях.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

ВЕСЫ (24.09-23.10). Удастся достичь успехов, хоть и не сразу. Начало недели – не самое плодотворное время, однако позже вы сможете добиться отличных результатов во многих делах. Dероятны неожиданные события, которые вас порадуют. Позже появится возможность решить какие-то старые проблемы делового или личного характера. Вы постараетесь помочь людям, оказавшимся в сложном положении, и они будут за это благодарны.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

СКОРПИОН (24.10-22.11). Отличная неделя для общения. Хорошо проходят и встречи, которые были запланированы заранее, и совершенно неожиданные. Вы очень внимательны к окружающим, часто догадываетесь об их тайных желаниях и истинных намерениях. Это позволяет избежать неверных решений. Вероятны денежные поступления. Они могут быть скромными, но окажутся очень кстати, позволят сделать приятные покупки.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Неделя будет довольно сложной. Старайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Важно избежать конфликтов. Старайтесь не рисковать, используйте проверенные методы. От участия в любых сомнительных мероприятиях лучше отказаться. Нужна разборчивость в контактах. Далеко не всем, кто пытается завоевать вашу симпатию, можно доверять.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня


КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Нелегко, но важно сохранять спокойствие. На неделе могут происходить совершенно неожиданные и очень странные события. Порой может казаться, что окружающие пытаются специально вывести вас из равновесия. Возможны проблемы при работе с документами, вынужденные контакты с представителями государственных организаций. Неделя лучше подходит для отдыха, чем для работы. Многие дела стоит просто отложить на потом, если обстоятельства это позволяют.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Неделя не самая плодотворная, но спокойная и приятная. Можно навести порядок в делах, вернуться к каким-то старым идеям и подумать о том, как воплотить их в жизнь. Не исключены встречи с давними знакомыми; в их компании вы хорошо проведете время. Стоит уделить внимание своему здоровью и внешнему виду: профилактические и косметические процедуры дают нужный результат. Во второй половине недели можно сделать небольшие покупки.

Астропрогноз  на  20  –  26  июня

РЫБЫ (20.02-20.03). Благоприятная неделя. Она принесет немало ярких событий, а еще больше – возможностей, которые вы постараетесь не упустить. Появятся новые идеи. Посоветуйтесь с союзниками, прежде чем воплощать задуманное в жизнь: не исключено, что вы упустили что-то важное, и вам на это вовремя укажут. Возможны незапланированные поездки. Они наверняка поднимут вам настроение. Неделя подходит для заключения сделок. Покупки тоже будут удачными. Вообще, там, где дело касается денег, интуиция не подводит вас.