Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Феодосии сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России по г. Феодосии «Зажги Свечу памяти»

В Феодосии сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России по г. Феодосии «Зажги Свечу памяти»

В День памяти и скорби сотрудники Отдела МВД России по г. Феодосии почтили память о погибших героях. В этот день офицеры приклонили головы перед великими и мужественными подвигами героев, которые не жалея себя сражались за будущее страны, за жизнь поколений.

У Мемориального комплекса Вечный огонь, расположенного в парке Юбилейный, который  был сооружен в 1970 году и посвящен героям и жертвам Великой Отечественной войны, отважным воинам, защищавшим Феодосию от немецко-фашистских захватчиков, перед личным составом феодосийской полиции выступили заместитель начальника ОМВД – начальник полиции ОМВД России по г. Феодосии подполковник полиции Энвер Сулейманов и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Феодосии Юрий Шокур, которые отметили в своем выступлении, что в день памяти и скорби необходимо вспомнить родных и близких, сражавшихся с фашизмом. Забывать о том, какой огромной ценой заплатил русский народ за Великую Победу, никогда нельзя.

В минуту молчания каждый сотрудник держал в руках зажженную свечу, как символ памяти о тех, кто отдал свою жизнь ради будущего спокойствия и благополучия. Акция закончилась возложением цветов к памятнику.

Акция “Свеча памяти» – это сохранение памяти о трагических событиях и героический подвигах времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

 Пресс-служба Отдела МВД России по городу Феодосии