Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва 2022-2025г.

Состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва 2022-2025г.

Представители Общественного совета при ОМВД России по городу Феодосии провели первое заседание в обновленном составе. В его составе остались участники, кто ранее активно работал, и к ним присоединился новый общественник с такой же активной жизненной позицией, готовый помогать правоохранительным органам в решении вопросов.

В начале заседания начальник отдела МВД России по г. Феодосии подполковник полиции Владимир Юдин поблагодарил членов Общественного совета за согласие участвовать в работе, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
В ходе заседания был избран председатель организации. В ближайшие годы его продолжит возглавлять Юрий Шокур, секретарем совета избран Вадим Копилян.
В ходе заседания обсуждались организационные вопросы, были внесены предложения о направлениях работы на ближайшую перспективу, а также проект плана работы Общественного совета на 2022 год.
После рассмотрения основных вопросов повестки заседания общественники высказали ряд предложений, касающихся специфики деятельности Общественного совета.
В завершении мероприятия председатель общественного совета Юрий Шокур еще раз подчеркнул, что в состав вошли люди с активной гражданской позицией, которые вместе смогут воплотить в реальность новые полезные проекты, направленные на повышение престижа службы и укрепления авторитета сотрудников органов внутренних дел среди населения.