Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Челлендж «Безопасная дорога в школу!»

Челлендж «Безопасная дорога в школу!»

ОГИБДД ПО ГОРОДУ ФЕОДОСИИ ИНФОРМИРУЕТ:

Госавтоинспекция Республики Крым запускает челлендж «Безопасная дорога в школу!»

Челлендж «Безопасная дорога в школу!» проводится УГИБДД МВД по Республике Крым в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, а также в мессенджере Телеграмм, под хештегом.

Целью челленджа является привлечение детей и их родителей (законных представителей) к мероприятиям по пропаганде безопасности дорожного движения, а также внимания общественности к проблеме совершения дорожно-транспортных происшествий по маршруту следования детей в образовательные учреждения.

Для участия в челлендже, необходимо в период с 2 по 9 сентября разместить на личных страницах, а также в группах ВКонтакте, Одноклассники, Телеграмм видео или фото, демонстрирующее важность соблюдения Правил дорожного движения по дороге в учебное заведение, с хештегом: #Безопаснаядорогавшколу. Также следует предоставить видео или фото на электронную почту gibdd.82@mail.ru, приложив информацию об участнике, а также копию согласия на публикацию видео/фото материалов с изображением участников: https://cloud.mail.ru/public/LHLc/7iP9XQB2t.

Возраст участников не ограничен! К участию в мероприятии допускаются  родители (законные представители), которые личным примером могут продемонстрировать как необходимо безопасно следовать в образовательное учреждение вместе с ребенком, при этом разъясняя ребенку правила дорожного движения.   

Пять лучших работ будут отмечены дипломами и опубликованы на ведомственных интернет-аккаунтах Госавтоинспекции Крыма, в социальной сети «Telegram» и «ВКонтакте».