Проблемы  МКД  решаются  общими  усилиями

На этой неделе депутат Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов и его помощник Татьяна Балаценко провели рабочую встречу с представителями МКД по ул. Крымская, 7, и директором МУП «КБ Орджоникидзе» Владимиром Ковалем. В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, которые касались благоустройства дома и придомовой территории, а также взаимодействия с управляющей компанией.

По этому адресу ЖЭКом произведена замена окон в подъездах, но не завершены работы по контурной отделке. Жителей интересуют сроки начала и окончания монтажных работ.
Подъездные козырьки требуют ремонта, кроме того, один из них находится в аварийном состоянии. Собственники хотят знать о плановых мероприятиях в этом направлении.
Также на встрече представители совета МКД указали на необходимость более чёткого взаимодействия с управляющей компанией по ряду вопросов.
По итогам встречи достигнута договоренность о подготовке ЖЭКом предварительного плана работ на год и представление его председателю совета дома и собственникам для согласования в конце рабочей недели. В это же время представителям МКД будет предложено несколько смет на ремонт козырьков. Выбор объема работ (сметы) будет решаться на совместном собрании.
Дмитрий Давыдов взял проблемные вопросы на личный контроль.

Эвелина ПОРТНАЯ