В Феодосии зарегистрирован шестисотый брак  с начала года

8 октября в Феодосийском городском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация заключения брака 600-й пары новобрачных с начала этого года. «Юбилейной» парой стали Илья Колосовский и Виктория Москалец. Об этом газете «Победа» рассказала заведующая городским ЗАГСом Наталья Андрущенко.

С пожеланиями счастья, добра и процветания сотрудники ЗАГСа в торжественной обстановке вручили Илье и Виктории их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака.
– Семья – это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе, – обратилась во время торжественной церемонии к счастливым молодожёнам Наталья Андрущенко, – Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности – это настоящая защита и опора для человека. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас. Желаем вам идти рука об руку всю жизнь, жить в мире, достатке и всегда верить в светлое будущее.

В Феодосии зарегистрирован шестисотый брак  с начала года

Следует отметить, что проведение «юбилейных» регистраций заключения брака для крымских отделов ЗАГС является значимым торжеством, которому всегда уделяется особое внимание, поскольку это является своеобразным показателем для каждого города и района. И каждый раз даёт возможность напоминать обществу, что лишь семья является основой счастья и главной ценностью в жизни каждого человека.
Во время церемонии регистрации брака Илья и Виктория рассказали свою удивительную историю любви, а в какой-то момент в шутку начали спорить, кто из них в первый день знакомства улыбался друг другу больше. Но это уже неважно. Ведь сегодня была создана новая счастливая семья!

Эвелина ПОРТНАЯ, фото пресс-службы Феодосийского отдела ЗАГС