Поздравляем  с  успешным  стартом  сезона!

16 октября в Симферополе состоялись традиционные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Ника-данс 2022», в рамках которых состоялись официальные Первенства Республики и города.

Коллекцию кубков и медалей привезли из столицы Крыма феодосийские спортсмены из танцевального клуба «Браво».
Михаил Челейко и Виктория Марцовенко не только выиграли классификационный зачёт в обеих программах, но и стали бронзовыми призерами официальных Республиканских соревнований по европейской программе «юниор-2». Никита Челейко и Анастасия Близнецова – призеры квалификационных соревнований и финалисты официального Первенства Симферополя в категории «юниор-1».
Порадовали результатами и солистки, участницы спортивно-массовой программы. Дарья Сухова победила в латиноамериканской программе среди детей Е-класса. А сёстры Вероника и Снежанна Архиповы собрали целую коллекцию кубков и медалей в категориях для начинающих.
«Поздравляем ребят с успешным стартом сезона соревнований и желаем новых побед! Танцевальный клуб «Браво» благодарит организаторов соревнований симферопольский танцевальный клуб «Ника-данс». Отличный турнир в прекрасном новом зале на улице Декабристов («Крым-спорт»). Нам бы в Феодосию такой спортивный комплекс – мечтают спортсмены», – такая запись появилась в соцсетях на странице клуба «Браво».