«Море  близко,  и  оно  такое  необычное!» Татьяна, г.Александров

В течение месяца отели и санатории Крыма принимают на отдых жителей со всех уголков России. Практически с самого первого дня и Феодосия вошла в высокий курортный сезон.

Феодосийские пляжи и уличные кафе заполнены, на набережной в любое время суток полно народу, а очередь в картинную галерею Айвазовского не уменьшается с самого открытия. У газеты «Победа» уже стало доброй традицией общаться с гостями нашего города и узнавать их мнение об отдыхе: откуда приехали, что нравится и не нравится, какие изменения произошли. На этот раз никого из отдыхающих уговаривать в общении не пришлось: из десятка опрошенных все мгновенно шли на контакт, с удовольствием делая фото на память.

Татьяна, г.Александров, Владимирская область:

– Мне очень нравится! Очень хорошо в прибрежье, на удивление и неожиданно здесь чистота. Даже если на пляж не ходить, можно просто пройтись и посмотреть на работы ваших мастеров. Это хорошо, удобно и красиво. Были в Арт-галерее «ОffСетка». Тут и старинные вещи, и современные, можно окунуться и в нашу жизнь, когда мы были молодые. Красота! В общем, пока оцениваю наш отдых на «пять».