Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В борьбе за Кубок Киммерии

30 октября в Феодосии состоялся открытый турнир лиги AGM. За Кубок Киммерии в дисциплинах Кэмпо-Gi, Кэмпо-NoGi и Кэмпо-ММА боролись дети с 6 лет, а также юноши и взрослые из четырёх клубов Феодосии.

В командном зачете места распределились следующим образом: победителем стала команда СК «Кайдзен», на втором месте команда «Кафа ММА», на третью ступеньку пьедестала поднялись спортсмены команды «Драконы». Лучшим борцом турнира стал Федор Воронец, а лучшим бойцом – Вадим Суменков.
Победители во всех категориях получили ценные призы от партнёров – сети спортивных клубов GRIF.PRO. Младшие спортсмены получили сертификат на посещение детской игровой комнаты ГрифКидс и сертификат на 1000 рублей для празднования дня рождения в ГрифКидс; от кафе «Мистер Хинкалов» более старшие спортсмены получили сертификат на 500 рублей для оплаты заказа в кафе.
Церемонию награждения и вручение призов провели руководители сети спортивных клубов GRIF.PRO Сергей Максименко и Сергей Сизов.