Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Следует приготовиться к неприятностям, которые произойдут с Овнами в этот период. Это может помочь в продвижении по службе, если начальство увидит ситуацию под нужным углом. Придется быть терпеливым даже после работы, так как домашние проблемы тоже ждут вашего участия.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Посмотрите с юмором на те неприятности, которые произойдут с вами на этой неделе. Не критикуйте окружающих, иначе может возникнуть конфликтная ситуация. Если близкие обратятся к вам за помощью, не пытайтесь сделать все за них, просто дайте дельный совет.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Занимаясь рутинной работой, не забывайте о больших делах, которые вы еще только планируете. Не стоит прикладывать слишком много усилий для решения вопросов, все и так идет хорошо. Не давите на собеседников при разговоре, чтобы не задеть их чувства.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

РАК (22.06-23.07). Благоприятный период во всех сферах жизни. Ракам будут удаваться деловые переговоры и решение небольших, но важных проблем на рабочем месте. Многое решится в вашу пользу быстро и легко. Сохраняйте свой позитивный настой до конца недели.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября


ЛЕВ (24.07-23.08). Многим Львам на этой неделе захочется кардинальных изменений в жизни, но ускорить события будет непросто. Опасайтесь слухов или недостоверной информации: лучше проверьте ее сами. Лучшим решением будет работа в одиночку; общение на время этого периода затруднительно.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

ДЕВА (24.08-23.09). Не нервничайте, если ваше мнение будет подвергнуто сомнению окружающими. Постарайтесь вежливо и спокойно привести больше аргументов и доказательств. Чтобы дать выход негативной энергии, Девам можно сходить в спортзал или совершить пробежку.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам придется быть активными и энергичными всю неделю, чтобы закончить навалившуюся работу. Не бросайте дело на полпути, обязательно доведите его до конца. В личных отношениях также полезно проявить инициативу, тем более, что ваше обаяние в этот период очень велико.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

СКОРПИОН (24.10-22.11). Если вы проявите достаточно активности, вам под силу исполнить любые свои замыслы. Подойдите к вопросу творчески, будьте настойчивы, и удача не заставит себя ждать. Но не принимайте решения необдуманно, чтобы не сделать ошибку. Звезды на вашей стороне.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Этот период потребует больших физических и эмоциональных усилий. Стрельцам предстоит долгая и выматывающая работа с тщательным планированием действий. С осторожностью отнеситесь к новым знакомым: они могут оказаться мошенниками.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не прилагайте слишком много усилий для работы: в этот период все равно всю ее не удастся закончить. Уделите время своим любимым занятиям, встречам с друзьями. Настало время избавиться от надоевших вещей или знакомых, которые приносят вам негативные эмоции.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В семье на этой неделе могут возникать ссоры или скандалы, так что лучше уделите больше времени своей работе. Обратите внимание на свои траты: ваш бюджет требует тщательного планирования, иначе вы не дотяните до следующей зарплаты.

Астропрогноз на 7 – 13 ноября

РЫБЫ (20.02-20.03). Если вы будете медлить, ваши конкуренты получат то, что вы честно заслужили. Чувства у Рыб сейчас стоят на первом месте, и им сложно трезво оценивать ситуацию. Однако стоит присмотреться к своему партнеру. Не бойтесь сказать то, что считаете нужным: это может изменить жизнь к лучшему.