В городе определилась лучшая команда шахматистов

Соревнования по шахматам среди молодежи и взрослых состоялись в рамках городской спартакиады «Здоровье», сообщила пресс-служба городской администрации.

Соревнования прошли на базе детско-подросткового клуба «Олимпия». Итоги были подведены в командном зачете. Лучший результата показала команда детско-подросткового клуба «Парус», которая и заняла 1-е место. Второй результат у команды детско-подросткового клуба «Старт». На третьем месте команда детско-подросткового клуба «Олимпия». Призёров наградили дипломами и медалями.
Детско-подростковые центры приглашают всех желающих на бесплатной основе посещать шахматные секции. Занимаются как дети, так и взрослые, возрастных ограничений нет. Секция для взрослых работает в клубе «Парус», что расположен на улице Федько,45, каждую субботу и воскресенье с 14 до 19 часов.
Занятия детской шахматной секции проходят в клубе «Олимпия» (адрес: ул. Морская, 5) по понедельникам, средам и пятницам с 17-00, и в детско-подростковом клубе «Парус» (ул. Федько,45) по вторникам и четвергам с 17 часов.

В городе определилась лучшая команда шахматистов

Иван ГОРЯЧЕВ. Фото с сайта: feo.rk.gov.ru