Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Завершилась акция «Забота о будущем»

Завершилась акция «Забота о будущем»

На прошлой неделе подошла к концу благотворительная акция «Забота о будущем», инициированная городским предпринимателем Александром Шинкоренко. Активное участие в ней принял депутат Феодосийского горсовета Дмитрий Давыдов.


Как сообщил «Победе» Дмитрий Вячеславович, акция проводилась с целью оказать поддержку в развитии спортивных навыков среди малышей и молодежи. За время ее проведения меценаты побывали во всех школах округа и действующих на данный момент детских садах. В ходе многочисленных визитов руководителям учреждений были переданы баскетбольные и волейбольные мячи, скакалки, гимнастические обручи и прочий инвентарь, которого чаще всего не хватает в спортивных залах. Для воспитанников детских садов приобретались товары для творчества, конструкторы, мозаики, раскраски, кубики и многое другое.
В заключительный день акции, 24 ноября, Дмитрий Давыдов посетил детский сад №14. Здесь он вручил ребятам подарки и встретился с руководством учреждения, чтобы обсудить насущные вопросы, в решении которых может помочь.
«День получился насыщенным и добрым – как все дни, посвящённые общению с подрастающим поколением феодосийцев. За время проведения акции мы увидели столько радости и детских улыбок, что может быть лучше?! Но впереди Новый год, и перед нами стоит задача ещё более грандиозная…Но пока не будем раскрывать планов», – поделился депутат городского совета.

Иван ГОРЯЧЕВ