Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Коктебельский детсад готовят к приёму детей

Коктебельский  детсад  готовят  к  приёму  детей

Выездное рабочее совещание Сергея Бовтуненко на территории детского сада в Коктебеле

Глава администрации города Сергей Бовтуненко провел выездное рабочее совещание по вопросу энерго- и водоснабжения модульного детского сада в Коктебеле, сообщила пресс-служба горадминистрации.

В нем приняли участие заместитель Главы администрации Наталия Коваленко и руководитель управления городского хозяйства и природопользования Андрей Новокрещенов, а также руководители управления территорий, управления образования и коктебельской школы.
В ходе совещания были даны поручения директору школы, УКСу, УГХиП, управлению образования для проведения комплекса мероприятий по обеспечению объекта электро- и водоснабжением. Также рассмотрен вопрос и принято решение о мерах по ликвидации проблемы подтопления участка ливневыми водами.
Также, на встрече с начальником Феодосийского РЭС Владимиром Попенковым, обсудили вопрос подготовки документации для увеличения энергомощности по данному объекту. По этим вопросам будет подготовлен проект решения и вынесен на обсуждение депутатского корпуса по внесению изменений в бюджет текущего года.
На совещании было дано и поручение разработать план мероприятий по благоустройству территории. Глава администрации отметил, что первый этап благоустройства территории должен быть выполнен так, чтобы детский сад уже мог принимать воспитанников.