Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Поздравление Главы Республики Крым с праздником Рождества Христова

Ситуация  в  Крыму  находится  под  полным  контролем  силовых структур,  крымчанам  ничего  не  угрожает  –  Сергей  Аксёнов

Поздравляю православных христиан с великим праздником Рождества Христова!

Этот светлый праздник дарит нам радость и надежду, объединяет в стремлении к справедливости, напоминает о милосердии и сострадании, о вековых традициях и духовных ценностях нашего народа.

Искренняя вера всегда помогала людям пережить времена суровых испытаний. Сегодня Православная церковь и наши братья на территории бывшей Украины, захваченной сатанистами, подвергаются гонениям. Быть верующим и верным там сегодня смертельно опасно.

Но мы знаем, что врата ада не одолеют Церковь. А конец у богоборцев всегда и во все времена один – вечная смерть и вечное проклятие.

По словам Святейшего Патриарха Московского и вся Руси Кирилла, Божественный свет указывает нам единственно верный путь в будущее, и этот свет обязательно разрушит тьму.

Желаю всем физического и духовного здоровья, мудрости и терпения, а главное – желания творить добро. Пусть Рождество Христово наполняет наши сердца верой, надеждой и любовью!