Сказка для детей с ограниченными возможностями

26 декабря в Феодосийском городском доме культуры состоялся утренник для детей из региональных общественных организаций «Ассоциация инвалидов», «Реабилитационный центр», филиала Феодосийской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых» и филиала Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Артисты городского Дома культуры представили детворе интерактивное новогоднее представление с участием главных сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, роль которых исполнили Игорь Симелин и Николь Колпакова. В новогодней сказке весёлые и изобретательные Фиксики исправляли проделки вредных Бабы Яги и Поганки Мухоморовны, а ребята с удовольствием им в этом помогали. В финале сказки, как всегда, победила дружба. И, конечно, все вместе дружно зажгли новогоднюю ёлку, водили хороводы, пели и танцевали, а также участвовали в весёлых конкурсах.
Поздравить участников праздника с наступающим Новым годом пришёл Глава администрации города Феодосии Владимир Попенков. Он пожелал всем мира, добра, исполнения самых заветных желаний, счастья и здоровья.
Завершился новогодний утренник приятными сюрпризами – все ребята получили сладкие подарки от Администрации города.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора