Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Подрядчик пообещал ускориться

Что построено и отремонтировано в Феодосии

Как уже сообщала «Победа», на минувшей неделе в ходе рабочего визита в село Наниково Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев ознакомился с ходом работ по строительству фельдшерско-акушерского пункта.

Подрядчиком работ выступает Крымский филиал Федерального автономного учреждения ФАУ «РОСКАПСТРОЙ». Компания по ряду причин не уложилась в график, согласно которому срок передачи объекта в эксплуатацию – 25 ноября 2022 года. По факту, на данный момент возведено модульное здание, выполнены планировка, мощение и бетонирование территории. Начальник Коктебельского территориального отдела Александр Белин сообщил, что новый срок сдачи объекта – первый квартал текущего года.
Вячеслав Мусаев встретился с представителем подрядчика, работающего на строительстве ФАПа, и в ходе беседы с ним получил заверения о том, что все запланированные работы на объекте будут завершены в январе. Он также обратился с просьбой к Главе администрации Феодосии Владимиру Попенкову проконтролировать выполнение данного подрядчиком обещания. При этом особое внимание глава округа обратил на необходимость обустройства подъездных путей к новому сельскому ФАПу.

Василий ЕЖОВ, фото автора