Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). Эта неделя складывается для Овнов весьма неоднозначно. На первые план могут выйти ваши контакты с друзьями. Также на этой неделе не исключены сложности с реализацией ваших планов. Возможно, именно сейчас вы поймете, что запланированные мероприятия на самом деле требуют гораздо больше времени и сил, чем вы предполагали. На выходных может состояться знакомство с новыми людьми.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов на этой неделе может произойти ухудшение отношений в партнерстве. Вы можете почувствовать, что партнер по браку стал холоден и неуступчив, начал препятствовать любым вашим инициативам. Воздержитесь от разговоров на острые темы. Не желательно принимать приглашения на посещение торжественных мероприятий. Также это не лучшее время для подписания важных соглашений. На выходных, скорее всего, улучшатся отношения с родителями.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам на этой неделе звезды советуют максимум внимания уделить своему здоровью. У вас может наблюдаться ослабление иммунитета и физическая слабость, что повысит вероятность развития вирусных инфекций. На этой неделе на вас может навалиться много обязанностей, для выполнения которых сил будет не хватать. Не исключено, что заболеет кто-то из ваших близких и вам придется уделить время на покупку лекарств и уход за больным.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

РАК (22.06-23.07). Для влюбленных Раков эта неделя станет своеобразным испытанием на прочность чувств. Чтобы справиться с трудностями и сохранить гармонию в союзе, не оказывайте давление на вашу пассию, не принуждайте и не диктуйте свои правила. Если у вас есть ребенок, не будьте с ним излишне строгими, даже если столкнетесь с непослушанием. На выходных воздержитесь от посещения увеселительных мероприятий: они вряд ли принесут вам удовольствие.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов на этой неделе может сложиться непростая ситуация в личной жизни. Особенно это касается молодых семей, которые живут вместе с родителями. Причем вам в этой ситуации вряд ли удастся занять нейтральную позицию, вы рискуете быть втянутыми в разбирательства. Также возможен извечный конфликт между поколениями. Постарайтесь более терпимо и с пониманием отнестись к ценностям, которые важны для ваших родителей. Это не лучшее время для проведения совместной семейной деятельности: например, генеральной уборки, ремонта в квартире или перестановки мебели.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе следует особое внимание уделить мерам профилактики здоровья. В эти дни может сузиться круг вашего общения с окружающими из-за того, что с кем-то из знакомых произойдет размолвка. Люди с их разговорами и просьбами могут начать вызывать раздражение.От новых знакомств сейчас лучше воздержаться. Возможно, в течение недели вам придется много времени заниматься ремонтом бытовой техники, автомобиля, а также выполнять поручения старших родственников.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

ВЕСЫ (24.09-23.10). У Весов, состоящих в паре, на этой неделе могут ухудшиться отношения с партнерами. Одной из вероятных причин будет обсуждение финансовых вопросов, принципов расходования денег и уровня доходов. У семейных Весов большая часть бюджета может быть потрачена на нужды ребенка. В будние дни лучше воздержаться от посещения увеселительных мероприятий, концертов или игровых клубов. А вот на выходные дни подобные мероприятия вполне можно запланировать.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам на этой неделе придется отстаивать свою позицию перед членами семьи. Возможно, ваши намерения относительно тех или иных поступков войдут в противоречие с мнением близких родственников, родителей. Не исключено, что на этой неделе вы будете подвержены депрессивным состояниям. Не поддавайтесь дурному настроению, ищите поводы для оптимизма. На выходных в семье снова восстановится гармония.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). До Стрельцов на этой неделе могут дойти слухи или сплетни, от которых вполне может испортиться настроение. Возможно, услышанная информация будет касаться близких или же будет иметь отношение к вам самим. Сейчас следует быть осмотрительнее в контактах. По будням лучше воздержаться от интенсивного общения: в эти дни есть риск столкнуться с нечестными людьми, которые могут попытаться вас обмануть или навредить вашей репутации. А вот на выходные можно смело планировать как встречи, так и путешествия.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля


КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам на этой неделе звезды советуют трезво оценить свои способности и возможности. Это время внесения корректив в стратегические жизненные планы. Достаточно напряженно могут сложиться отношения с друзьями и знакомыми. Также на этой неделе не исключены материальные убытки. Постарайтесь уже в понедельник отложить какую-то сумму денег на непредвиденные обстоятельства.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Основная проблема Водолеев на этой неделе будет связана с неуверенностью в себе. Возможно, перед вами будет стоять достаточно тяжелая задача, а вы будете внутренне сомневаться в своих силах. Старайтесь руководствоваться принципом «глаза боятся, а руки делают». Внешние обстоятельства сейчас могут препятствовать реализации ваших инициатив. Наиболее проблемная тема недели – сложности в карьере, во взаимоотношениях с начальством. Постарайтесь принять ситуацию как данность и искать пути решения текущих проблем.

Астропрогноз на 30 января – 5 февраля

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам на этой неделе предстоит отстаивать свою репутацию. Старайтесь не допускать тайной или незаконной деятельности. Вас могут обмануть, если вы поверите на слово сказанным обещаниям. Любые договоренности рекомендуется подтверждать документально. Во время дальних поездок не следует откровенничать со случайными попутчиками. Все ваши слова могут обернуться против вас же самих. Также держитесь подальше от людей, проходящих службу в правоохранительных органах. На выходные дни можно отправиться в какое-нибудь тихое и уединенное место.