Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В селе Береговое открылось почтовое отделение

В селе Береговое открылось почтовое отделение

7 февраля в селе Береговое открылось новое отделение почтовой связи Феодосийского почтамта.

Это большое событие для сельчан, которым теперь не надо будет выезжать в город, чтобы воспользоваться почтовыми услугами. Оплатить коммунальные платежи, отправить письма, посылки, подписаться на периодические издания, – всё это можно теперь будет сделать, не выезжая из села. В модульном отделении почтовой связи, расположенном в Береговом на улице Комарова, созданы комфортные условия не только для посетителей, но и для работников почты.

Несмотря на морозный день и метель, церемония торжественного открытия нового почтового отделения была теплой и радостной. С замечательным событием сельчан и коллектив Феодосийского почтамта поздравили директор федерального государственного унитарного предприятия  «Почта Крыма» Елена Принь, Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, начальник Береговского территориального отдела управления территорий администрации Феодосии Ольга Колесникова.

Приятным сюрпризом для участников торжественной церемонии  стало выступление  вокального ансамбля сельского Дома культуры «Лада». Многие из слушателей подпевали самодеятельным артистам не только, чтобы поддержать их, но и чтобы согреться самим на свежем воздухе. А после музыкальной паузы директор Феодосийского почтамта Анатолий Диденко вручил коллективу ансамбля памятный подарок.

Почетное право перерезать традиционную красную ленту было предоставлено Елене Принь, Вячеславу Мусаеву и Ольге Колесниковой. После того, как первые посетители вошли в новое почтовое отделение, феодосийский священник отец Михаил освятил помещение, а Елена Принь передала в подарок коллективу отделения фирменные часы «Почты Крыма».

Василий ЕЖОВ