Астропрогноз на 20 – 26 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). В начале недели у Овнов могут поменяться планы, касающиеся поездки или дружеской встречи. Очень полезными для физического и психического здоровья будут водные процедуры. Можно в этот период приобрести абонемент в бассейн. Следует воздерживаться от употребления алкоголя и аккуратнее обращаться с лекарственными препаратами.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам в начале недели рекомендуется воздержаться от выяснений отношений с партнерами и родителями. Это неконструктивное время для общения на острые темы. Середина недели может быть связана со странными и запутанными ситуациями в общении с друзьями. Возможно, ваши слова или поступки будут неправильно расценены. На выходных будьте готовы к изменению обстоятельств. Запланированная на это время поездка может не состояться.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам в начале недели лучше воздержаться от путешествий: не исключены проблемы со здоровьем. Середина недели благоприятна для контактов с влиятельными, авторитетными людьми. Есть вероятность знакомства с известным человеком. В этот период можно посещать массовые мероприятия и делать публичные заявления. На выходные дни лучше не планировать крупные покупки в кредит.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

РАК (22.06-23.07). Многих одиноких Раков в начале недели потянет на романтические приключения. Но, скорее всего, подобные контакты продлятся недолго. Середина недели складывается удачно для общения ради обмена опытом и саморазвития. Успешно сложатся туристические поездки, предпринятые ради знакомства с культурными и религиозными традициями других стран. На выходных возможны споры с партнером по браку из-за денег. Лучше избегать обсуждения материальных вопросов в этот период.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов в начале недели может сложиться напряженная ситуация в семейных отношениях и в браке. Не исключена ссора, что приведет к ухудшению обстановки в семье. В середине недели воздержитесь от оформления банковской ссуды и совершения крупных покупок в кредит. Будьте осмотрительнее при обращении с предметами бытовой химии, иначе не избежать неприятной травмы. На выходные дни нежелательно планировать покупку домашнего животного.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля


ДЕВА (24.08-23.09). Девам в начале недели, возможно, предстоит позаботиться о ком-то из близких из-за их плохого самочувствия. Постарайтесь и сами не заболеть: в это время ваш иммунитет ослаблен, а организм подвержен воздействию вирусных инфекций. Середина недели складывается весьма неоднозначно для супружеских отношений. Вам может показаться, что партнер по браку что-то от вас скрывает. На выходные дни лучше не планировать серьезных дел. Стоит заняться своим здоровьем, а также больше отдыхать.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

ВЕСЫ (24.09-23.10). В начале недели звезды не советуют покупать подарки для детей и возлюбленных. Постарайтесь вначале осторожно поинтересоваться, что именно хотел бы получить в подарок любимый человек. В середине недели особое внимание стоит уделить здоровью. Ваш иммунитет в этот период будет ослаблен, что делает вас уязвимыми к вирусным инфекциям. Также воздержитесь от употребления алкогольных напитков. На выходные дни нежелательно приглашать гостей, а также самим навещать близких.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам на начало недели лучше не планировать важных разговоров с близкими родственниками. В эти дни вы можете столкнуться с непониманием, что лишь усилит ваши разногласия по некоторым принципиальным вопросам. Также нежелательно затевать генеральную уборку или начинать ремонт в квартире. Если у вас есть ребенок, следует внимательнее присмотреться к его поведению. Возможно, он попытается скрыть от вас что-то важное. На выходных воздержитесь от коротких загородных поездок.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам в начале недели звезды советуют отказаться от активных контактов и поездок. Вам может поступить неприятная информация, которая бросит тень на вашу репутацию или на репутацию близких людей. Середина недели позволит вам восстановить отношения с близкими родственниками, если ранее они были напряженными. В эти дни вам будет особенно комфортно находиться дома. Семейный очаг будет радовать уютной обстановкой и теплым психологическим климатом. На выходных рекомендуется воздержаться от шопинга.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). К Козерогам в начале недели друзья могут обратиться с просьбой дать денег взаймы.Постарайтесь найти уважительную причину для отказа. Лучше небольшое огорчение сейчас, чем крупный конфликт в будущем. Это не лучшее время для посещения вечеринок в компании друзей и знакомых. Середина недели складывается неоднозначно с точки зрения общения с окружающими людьми. Опасайтесь обманов и мошенничества. Между тем это удачное время для любовных свиданий. На выходные дни нежелательно планировать деловые встречи и командировки.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В начале недели у Водолеев может возникнуть желание поменять свой имидж: например, изменить прическу, стиль макияжа или одежды. Звезды не советуют вам этого делать, поскольку окружающие, скорее всего, скептически отнесутся к изменениям в вашей внешности. Период со среды по пятницу подходит для решения некоторых материальных вопросов.
Постарайтесь контролировать все финансовые вопросы и избегать рассеянности, забывчивости. Держите наличные деньги в надежном месте. На выходные дни лучше не планировать важные дела, вместо этого больше времени стоит отвести на отдых.

Астропрогноз на 20 – 26 февраля

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам в начале недели звезды советуют воздержаться от путешествий. Особенно это относится к туристическим поездкам к морю. Вторая напряженная тема этих дней – контакты с представителями закона. Если у вас есть личный автомобиль, будьте внимательнее на дороге, не нарушайте правил дорожного движения. В противном случае вам могут предъявить административное взыскание. В середине недели появится больше энергии, усилится любовь к музыке, живописи. Это подходящее время для посещения музеев, картинных галерей, концертных залов. Не исключено, что вам захочется взять в руки кисти и попробовать что-либо нарисовать.