Администрация  мониторит  благоустройство  дворовАндрей Новокрещенов осматривает производство работ

В минувшую пятницу, 21 августа, заместитель Главы администрации Феодосии Андрей Новокрещенов посетил дворовые территории на улицах Дружбы, 42, и Челнокова, 90, где ведутся работы по благоустройству.

Во время осмотра дворовых территорий он проконтролировал соответствие фактически выполненного объема работ утвержденному плану-графику, отметив, что строители работают
с его опережением.
Здесь же были проведены встречи с жителями домов. По ряду вопросов, поднятыми ими во время общения, были даны разъяснения, некоторые предложения, исходившие от жильцов, взяты на контроль для дальнейшей проработки и выполнения. Например, жители дома на улице Дружбы, 42, обратили внимание на внешнее состояние трубы газопровода, которая тянется через дворовую территорию, и попросили провести ее покраску. Это обращение будет передано в феодосийское подразделение «Крымгазсетей».
На встрече также были рассмотрены коллективные обращения, поступившие от жителей домов. Так, жильцы дома на улице Челнокова, 90, просят увеличить территорию парковки. По данному вопросу были даны исчерпывающие разъяснения.