Глава  администрации  провёл  приём  граждан

25 августа, согласно утвержденному графику, Глава администрации города Феодосии провел прием граждан по личным вопросам.

В этот день к нему обратились жители Феодосии по вопросам предоставления жилья, оформления имущества, дворового освещения, изменения сроков проведения капитального ремонта многоквартирного дома и соблюдения требований законодательства в области экологической безопасности при работе промышленных предприятий.
Для оперативного решения вопросов на приеме присутствовали руководители профильных структурных подразделений Администрации города. По каждому из обращений были даны разъяснения. Кроме того, Сергей Бовтуненко дал поручения провести встречу с жильцами по вопросу обеспечения дворового освещения на улице Челнокова, а также о проведении проверки соблюдения промышленными предприятиями норм экологической безопасности.
Напоминаем, Глава администрации города Сергей Бовтуненко прием граждан по личным вопросам проводит еженедельно, по вторникам, необходима предварительная запись. На официальном сайте Администрации города Феодосии размещен график приема граждан по личным вопросам заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений Администрации города Феодосии.