Феодосийцы отправят в зону СВО внедорожник

Пожилая пара подарила Благотворительному фонду «Новый Крым» автомобиль повышенной проходимости, чтобы он в дальнейшем был отправлен нашим бойцам на передовую.

Жители села Краснокаменка Николай Викторович и Валентина Алексеевна Зверевы через помощника депутата Феодосийского городского совета передали в фонд «Новый Крым» в хорошем состоянии внедорожник в качестве благотворительной помощи для наших защитников.
Депутаты Феодосийского городского совета Артём Мельниченко и Сельвер Аблаев отправили джип на СТО, где автомобиль будет отремонтирован за средства, собранные благотворительным фондом. После ТО и оформления всех необходимых документов внедорожник отправится к бойцам на передовую. Как сообщил Артём Мельниченко, коллеги по депутатскому корпусу предлагают назвать автомобиль «Крымский беркут». Он также выразил слова благодарности семье Зверевых за оказанную благотворительную помощь для наших военных.
«Друзья, мы готовим подарки для наших ребят и планируем в начале лета отвезти всё на передовую бойцам. Если у вас есть желание оказать посильную помощь, вы можете перечислить средства удобным для вас способом на расчетный счет Благотворительного фонда «Новый Крым», в том числе и через сайт фонда. Любая помощь не помешает, все будет передано по назначению. Народ и армия едины! Победа будет за нами!», – отметил депутат.

Иван ГОРЯЧЕВ