Предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

26 мая, в День российского предпринимательства, в Феодосии состоялась церемония награждения представителей малого и среднего бизнеса городского округа.

Со словами поздравлений с профессиональным праздником к предпринимателям, приглашенным в зал заседаний главного административного здания города, обратились Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев и Глава администрации Феодосии Владимир Попенков.
Поблагодарив присутствующих за добросовестный труд и отметив вклад, который вносят предприниматели в обеспечение экономической и социальной стабильности города, руководители Феодосии вручили представителями малого и среднего бизнеса печатные благодарности.
С профессиональным праздником предпринимателей также поздравила и вручила благодарности от Фонда поддержки предпринимательства Крыма консультант Дома предпринимателя Феодосии Ольга Письменная.
А завершилась праздничная встреча музыкальным подарком от дуэта аккордеонистов «Акко-твикс» Феодосийской детской музыкальной школы №1 в составе Эмиля Керимова и Тимура Решетникова.

Василий ЕЖОВ, фото автора