Дорогие феодосийцы, крымчане!

От всего сердца поздравляю вас с Днём России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.
Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь в нашем округе лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы делаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.
12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем. А будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, и результатов работы каждого из нас.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! С праздником, с Днём России!

С уважением, В.М. Мусаев, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета