Вместе – мы сила!

Феодосийцы продолжают помогать бойцам СВО

Ранее «Победа» писала о поездке депутатов Феодосийского городского совета и активных граждан на новые территории, в зону СВО. Очередная партия гуманитарного груза была благополучно доставлена нашим бойцам в День России.

На этом дело по сбору гуманитарной помощи не заканчивается, оно поставлено в нашем округе на поток и ведется постоянно. На днях жители поселка Коктебель попросили передать в качестве помощи для наших бойцов через благотворительный фонд «Новый Крым» новую бензопилу и шуруповерт на аккумуляторах, а также собранные наличные средства. Деньги были переведены на расчетный счет фонда для ремонта внедорожника, который затем тоже отправится на освобожденные территории.
Как сообщил депутат Феодосийского городского совета, руководитель Благотворительного фонда «Новый Крым» Артём Мельниченко, внедорожник был ранее подарен фонду неравнодушными гражданами. Автомобиль требует ремонта, поэтому он пока находится на СТО. Организован сбор средств для его починки.
«Его мы сейчас ремонтируем для передачи на передовую для 89 саперного полка, где служат также ребята из Феодосии. Хочу поблагодарить неравнодушных жителей поселка, а также всех, кто помогает нашим бойцам, за вашу помощь и отзывчивость. Все подарки мы передадим по назначению. Наша сила в единстве! Народ и армия едины! Победа будет за нами!» – прокомментировал Артём Мельниченко.
Если у вас есть желание оказать посильную помощь нашим бойцам, в том числе и в ремонте автомобиля, вы можете перечислить средства удобным для вас способом на расчетный счет Благотворительного фонда «Новый Крым». О работе фонда можно узнать на его официальном сайте крбфновыйкрым.рф.

Иван ГОРЯЧЕВ

Вместе – мы сила!