Все  –  в  «десятку»!

Минтранс Крыма разработал новый маршрут «Джанкой-Орджоникидзе». Данное решение было принято по многочисленным просьбам крымчан, сообщили в министерстве.

«С 5 июля на междугородный автобусный маршрут №557-03 «АС «Джанкой» – пгт Орджоникидзе» вышли новые, комфортабельные и безопасные автобусы ГУП РК «Крымтроллейбус», – говорится в сообщении ведомства.
Все автобусы работают на экологически чистом топливе, оборудованы системами кондиционирования и отопления, терминалами безналичной оплаты проезда и камерами видеонаблюдения, а также спутниковой навигацией ГЛОНАСС и другими устройствами, гарантирующими комфорт и безопасность пассажиров в пути, уточнили в Минтрансе Крыма.
Отмечается, что решение запустить новый маршрут было принято властями по многочисленным просьбам жителей. Длина полного оборотного рейса – 286 км.
«Автобус останавливается в селе Владиславовка и на автостанции «Феодосия». Расписание движения опубликовано на сайте ГУП РК «Крымтроллейбус» и будет изменено согласно потребностям пассажиров», – заверили в Минтрансе Крыма.

Сергей БЫСТРОВ