В Феодосии состоялся турнир «Путь к победе»

29 октября в Феодосии на базе Дома Культуры посёлка Щебетовка состоялся открытый региональный турнир «Путь к победе» по кэмпо-ММА, Gi  и NoGi. В турнире приняли участие спортсмены из семи клубов Симферополя, Феодосии, Керчи и Евпатории. Традиционно организатором турнира выступает Крымская региональная физкультурно-спортивная организация «Кэмпо» под руководством Дмитрия Горбачева.

Юные борцы и бойцы, как всегда, продемонстрировали на татами свои отличные умения и навыки. Спортсмены порадовали болельщиков и зрителей красивыми поединками и накалом эмоций на пути к победе.  

По итогам всех поединков места в командном зачёте распределились следующим образом:

1-ое место – «Кэмпо Крым» (г.Феодосия)

2-ое место – «Атлант» (г.Керчь)

3-е место – «Драконы Феодосии»

4-ое место – «Академия LION» (г.Евпатория)

5-ое место – «Gracie Barra» (г.Феодосия).

Кроме того, спортсменам присвоены разряды:

1-ый разряд – Сулейман Алиев («Возрождение», г.Керчь)

3-й разряд – Любовь Потеруха и Виктория Лемешко («Драконы Феодосии»).

Победители были отмечены почётными кубками, медалями и дипломами. Лучшие спортсмены турнира получили подарки от генерального партнёра, сети спортивных клубов «ГрифПро» и партнёров турнира, игровой комнаты «ГрифКидс», компании «МБМ» и «Мистер Хинкалов». А зажигательные выступления танцевального коллектива «Счастливое детство» под руководством Динары Хусаиновой подарили гостям и участникам турнира отличное настроение во время перерыва.

Президент Крымской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Кэмпо» и главный судья соревнований Дмитрий Горбачёв поблагодарил руководителей и сотрудников Дома Культуры посёлка Щебетовка за сотрудничество, а судейский корпус (Олег Ценоров, Катерина Матвиенко, Елизавета Баранова, Яна Васева, Максим Луценко, Дмитрий Ярмусь) – за труд и терпение.

Путь к победе не бывает лёгким. Это – ежедневный труд, тренировки, требующие полной самоотдачи, концентрации воли и физических сил. Но чем труднее и дольше путь к победе, тем более радостно и приятно подниматься на высокие ступени спортивного пьедестала! Поздравляем всех победителей турнира!

Эвелина ПОРТНАЯ, фото организации «Кэмпо»