Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Феодосийские тхэквондисты завоевали 21 медаль!

В конце ноября в Симферополе прошли фестиваль, первенство и чемпионат Республики Крым по тхэквондо (ИТФ).

В турнире приняло участие 300 спортсменов из разных регионов Крыма. Феодосию представляли 21 спортсмен, из которых 14 являются воспитанниками спортивной секции Центра детского творчества.
Соревнования проходили по двум видам программы: туль (комплекс формальных упражнений) и массоги (спарринг).
Отличным выступлением юные тхэквондисты внесли свой вклад в копилку побед и завоевали в общей сложности 21 медаль!
А спустя несколько дней первенство и фестиваль по тхэквондо ИТФ прошли на городском уровне в школе №13. В соревнованиях приняли участие воспитанники ЦДТ в возрасте от 6 до 14 лет. Общее количество участников – 79 спортсменов, обучающихся секции тхэквондо в ЦДТ – 43 спортсмена.
Соревнования проходили в трёх дисциплинах: туль, массоги и спецтехника (удары ногами в прыжке).
Всего тхеквондисты Центра детского творчества завоевали 52 медали. 14 ребят стали золотыми финалистами, 19 – серебряными и 19 – бронзовыми.
Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами! Пусть в их жизни будет много таких ярких, красивых, уверенных побед и заслуженных наград.