Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Юная феодосийка – победитель федерального этапа конкурса «Твори закон на благо общества»

Юная  феодосийка  –  победитель  федерального этапа  конкурса  «Твори  закон  на  благо  общества»

Прокурор города Феодосии Сергей Простокишин вручил сертификат-путёвку в «Артек» юной Анастасии Загороднюк

Владимир СМИРНОВ, фото автора

В прокуратуре города Феодосии во вторник, 22 сентября, состоялось торжественное награждение юной феодосийки Анастасии Загороднюк.

Она стала победителем федерального этапа конкурса «Твори закон на благо общества» в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Юный правовед», реализуемой Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Международным детским центром «Артек».
Прокурор города Феодосии Сергей Простокишин от имени руководства Генеральной прокуратуры РФ, в торжественной обстановке, в присутствии сотрудников своего ведомства, вручил Анастасии сертификат-путёвку на 13-ю смену в МДЦ «Артек» в период
с 12 ноября по 3 декабря 2020 года.
Обращаясь к победительнице, он пожелал:
– Анастасия, спасибо за участие в этом престижном конкурсе, поздравляем с победой на федеральном этапе! Желаем тебе хорошо учиться, чтобы по окончании средней школы, мы дали тебе направление в одно из высших учебных заведений Генеральной прокуратуры РФ. Если у тебя, конечно, есть желание там обучаться. Желаем тебе всего самого хорошего! Счастья, удачи, здоровья, успехов в учебе!
– Такое желание у меня есть! – ответила Анастасия под аплодисменты сотрудников прокуратуры города Феодосии.
Завершением торжественного награждения стало коллективное фото на память.