Астропрогноз на 15 – 21 декабря

ОВЕН (21.03-20.04). Неделя будет удачной для смелых и ответственных поступков. В это время вы сможете решиться на важные шаги. Однако важно избегать излишнего риска и принятия поспешных, необдуманных решений. Этот период поможет вам лучше понять себя и свои желания. Также следует проявлять осторожность при обращении с жидкостями и электричеством.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вас ждут новые перспективы в личной жизни. Любая совместная деятельность с партнёром окажется благоприятной и будет способствовать развитию ваших отношений. Неделя может принести вам новые интересные идеи. Это прекрасный период для раскрытия своих творческих способностей и талантов.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Эта неделя будет для Близнецов очень удачной. Вы сможете реализовать свои мечты и достичь больших успехов в работе, у вас будет много возможностей для самореализации и достижения новых высот. Однако не стоит забывать о здоровье. Берегите себя и не перегружайте работой. Помните про отдых и баланс между делами и личной жизнью.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

РАК (22.06-23.07). Эта неделя принесёт много романтики, личная жизнь выйдет на первый план. Начало недели позволит вам укрепить существующие отношения. Вы сможете развить их, добавить больше романтики и оригинальности. Также есть вероятность нового знакомства. Вас ждут любовные приключения и романтические свидания.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря


ЛЕВ (24.07-23.08). Вы сможете успешно решать задачи, связанные с домом и семьей. Также могут разрешиться вопросы, касающиеся наследства, недвижимости. Если по какой-то причине вам нужно будет обратиться профессионалу, то при его выборе проявите повышенную бдительность. Неделя также будет удачной для выполнения работы по дому или небольшого ремонта.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

ДЕВА (24.08-23.09). Первая половина недели окажется удачным периодом для флирта. Хорошее время для переговоров и общения в широком смысле. У вас появится много возможностей для конструктивного общения. Вы сможете уладить давние разногласия и договориться о сотрудничестве. Также вы можете достичь неплохих успехов на работе.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

ВЕСЫ (24.09-23.10). В течение этой недели вы сможете успешно решать любые вопросы, связанные с деньгами. Это хорошее время для того, чтобы эффективно обращаться со своими сбережениями. Ваши старания на работе будут вознаграждены. Вероятно, от вас потребуется принять несколько важных решений – всегда честно отвечайте сами себе, чего вы хотите достичь.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

СКОРПИОН (24.10-22.11). На этой неделе вы будете находиться в центре внимания, вам предстоит довольно много общения. Вы сможете блеснуть эрудицией, а также своими интеллектуальными способностями. Вам стоит проявить себя и в творчестве – возможностей для самореализации будет очень много. Вас ждёт незабываемое и оригинальное романтическое свидание.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря


СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Эта неделя прекрасно подходит для отдыха и релаксации, восстановления сил. Сейчас важно избегать стрессов и перенапряжения, так как это может привести к негативным последствиям, в том числе и для вашего здоровья. Также у вас появится шанс в будущем получить дополнительные доходы или обрести некоторые новые источники заработка.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В течение этой недели общение с друзьями станет одной из важнейших тем в вашей жизни. Сейчас от своих единомышленников вы сможете получать массу интересной и необходимой вам информации или важный совет. Однако любые финансовые мероприятия, связанные с коллективными проектами или вашими друзьями, не будут эффективными.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой неделе вы сможете сконцентрироваться на достижении собственных целей. Чтобы добиться успеха, чётко сформулируйте ваши желания. В течение этой недели очень важно избегать ненужных конфликтов, взвешивать всё сказанное. Это время также будет удачно для обретения популярности и узнаваемости.

Астропрогноз на 15 – 21 декабря

РЫБЫ (20.02-20.03). В течение этой недели может меняться ваше мировоззрение. Поэтому сейчас вам стоит больше общаться со своими соратниками, обсуждать с ними собственные идеи. Опасаться стоит общения с людьми, которые могут попытаться изменить ваши убеждения против вашей воли. Избегайте посещения сомнительных мест. Эта неделя станет прекрасным периодом для обучения.