Астропрогноз на 19 – 25 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов может возникнуть желание изменить свою жизнь и начать новый проект. Не бойтесь рисковать, действуйте смело, берите всё под свой контроль и не пускайте дела на самотек. Ваша решительность и настойчивость помогут вам достичь успеха. На этой неделе вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в отношениях.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе у Тельцов могут возникнуть проблемы в отношениях с партнером. Постарайтесь быть более открытыми и честными друг с другом. Работайте над укреплением вашей связи и старайтесь находить компромиссы. Вам хватит энергии на любые дела, однако стоит сфокусироваться на том, что для вас действительно важно.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Планы Близнецов на эту неделю могут измениться в последний момент. Будьте готовы к неожиданностям и не бойтесь адаптироваться к новым условиям. Ваше умение приспосабливаться поможет вам достичь своих целей. В работе и других сферах лучше пока не опираться на советы окружающих.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

РАК (22.06-23.07). На этой неделе Раков могут беспокоить мысли о прошлом. Не забывайте, что прошлое не определяет ваше будущее. Сосредоточьтесь на настоящем и будущем, не позволяйте прошлому мешать вам двигаться вперёд. Хорошее время для того, чтобы показать свою усидчивость и трудолюбие.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля


ЛЕВ (24.07-23.08). Львы могут почувствовать себя уставшими и истощенными. Не стесняйтесь попросить помощи у близких людей или обратиться к специалисту. Отдых и забота о своем здоровье помогут вам восстановить силы и энергию. Будьте честными и открытыми с окружающими, и ваше стремление вознаградится.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

ДЕВА (24.08-23.09). Интуиция Дев на этой неделе будет особенно сильной. Слушайте свой внутренний голос и доверяйте своим инстинктам. Это поможет вам принимать правильные решения и достигать своих целей. Постарайтесь не тратить слишком много денег, контролируйте свои расходы. Также стоит избегать длительного уединения.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе Весы будут подвержены влиянию других людей. Не поддавайтесь чужому мнению и оставайтесь верны своим убеждениям. Старайтесь сохранять независимость и самостоятельность. Вам стоит оставить прошлое в прошлом, сфокусироваться на будущем. Сила слова и мысли поможет вам преобразить будущее, сделать его более благоприятным.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам может показаться, что всё идет не так, как хотелось бы. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Ищите способы улучшить ситуацию и не бойтесь обратиться за помощью к близким людям. Вам стоит избегать длительного пребывания рядом с неприятными людьми. Постарайтесь не переутомляться и соблюдать режим сна.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля


СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе Стрельцам может потребоваться больше времени на решение проблем. Не торопитесь и не пытайтесь сделать всё сразу. Разбейте задачи на более мелкие части и работайте над ними постепенно. Благоприятное время для всего нового, в эти семь дней для вас будут открыты все двери.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам может понадобиться больше уверенности в себе и своей способности справляться с трудностями. Не стесняйтесь просить поддержки у близких людей и не бойтесь обращаться за помощью, если это необходимо. Хорошее время для того, чтобы начать строить планы и ставить долгосрочные цели.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Креативность Водолеев на этой неделе может быть особенно сильной. Используйте ее для создания новых проектов или идей. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое. У вас начинается интересный и необычный период. На этой неделе вас ожидают как большие взлеты, так и большие падения.

Астропрогноз на 19 – 25 февраля

РЫБЫ (20.02-20.03). На этой неделе отношения Рыб с близкими людьми могут стать более напряженными. Старайтесь проявлять больше понимания и терпимости. Не забывайте про взаимную заботу и поддержку. Сейчас особенно важно заняться чисткой информационного поля, удалить ненужную информацию. Постарайтесь достаточно отдыхать.